мне 14 лет 5 месяцев,мой рост 170-172,рост папы 174 где то мама 160 Брат 174 ему 18 лет,буду ли я 180? брат говорит что был намного ниже меня в 14 лет и папа тоже также говорит, с маминой стороны много выоских и с папиной тоже,принимаю D3+K2,делаю методику берга,также скоро иду на волейбол
Брат 174 ему 18 лет,буду ли я 180? брат говорит что был намного ниже меня в 14 лет и папа тоже также говорит, с маминой стороны много выоских и с папиной тоже,принимаю D3+K2,делаю методику берга,также скоро иду на волейбол