Как думаете , уже пора в этой kategorii дихлофосом побрызгать ? А то тролли смотрю сюда мигрировали, а так комфортно

Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32512), открыт 4 часа назад
было.
26 ответов
Dk Гуру (4351) 4 часа назад
Они во всех категориях есть.
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32512) 4 часа назад
здесь больше приятных людей)
Dk Гуру (4351) Natalie..(✿╹◡╹), с ними и общайтесь
Труха Профи (974) 4 часа назад
Радость моя, не серчай - иди ко мне
розовая ламаУченик (93) 3 часа назад
его съесть?
Podolyanka Искусственный Интеллект (755480) 4 часа назад
Не проще ли найти категорию стерильнее...
ее не осталось( здесь было комфортнее всего) вообще никто не грубил а тут приперся магол и еще кошак облезлый какойто и на с рали)
Podolyanka Искусственный Интеллект (755480) Natalie..(✿╹◡╹), При чём же вся категория?
Сергей Крапивный Оракул (95846) 4 часа назад
А Вы не боитесь отравиться? Нужен какой нибудь другой,эффективный,способ очистки пространства.
пукнуть чтоли
Сергей Крапивный Оракул (95846) Natalie..(✿╹◡╹), надеетесь что сбегут или передохнут?
ДиMAN Мудрец (17992) 4 часа назад
Нерабочий способ) нужны более радикальные... методы.
Юля Cora Мастер (2395) 4 часа назад
Бестолку... они уже тут освоились... (( отравляя всё пространство собой...
капитошка Мудрец (14238) 4 часа назад
ага ,побрызгайте в пакет и на голову его...
Вова Чернявский Мыслитель (8977) 4 часа назад
Я сюда не лезу
Каталина коноплецкаяМудрец (12650) 4 часа назад
АХАХХАХАХ Сяб подарок и историю, ржу
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35042) 4 часа назад
Всегда были и будут! В ответ надо троллить, они быстро сдуваются!
Каират Коврич Знаток (252) 4 часа назад
почему вы napisali слово “kategorii” таким obraZom?
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32512) 3 часа назад
чтоб сверху кирпич не отложили
Каират КовричЗнаток (252) 3 часа назад
как интересно, однако!
Андрей Морозов Профи (649) 4 часа назад
ну лучше не дихлофосом, а может просто поговорить с троллями, может поможет.
Вова ЧернявскийМыслитель (8977) 4 часа назад
Да мы ранимие особи
Шрам на душе Оракул (54799) 4 часа назад
Да! Троллей вообще банить надо, а то они совсем берега попутали!
Александр МихеевМыслитель (5453) 4 часа назад
Аккаунты создаются быстро и легко, к сожалению
Шрам на душе Оракул (54799) Александр Михеев, да, это печально. Эти гады виртуальные номера покупают и еще больше аккаунтов создают.
Тигр Просветленный (40481) 3 часа назад
Тут надо Викингов звать)
Лариса Алексеева Знаток (341) 3 часа назад
ну лучше не дихлофосом, а может просто поговорить с троллями, может поможет!
пыталась, в ответ шлют на х рен , потому что я тоже тролль -но светлый, я троллю троллей .Это как Баффи истребительница вампов, только я Натали гроза троллей промеж глаз.
Вячеслав Ершов Знаток (382) 3 часа назад
ну давай, давай, дихлофосом побрызгаем, тролли тут не нужны, пусть уходят!
Иван Юдин Знаток (447) 3 часа назад