Как добраться из южного Бутово до посёлка денежниково, раменский муниципальный округ

Григорий Иванов Ученик (101), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста, как добраться не на машине из южного Бутово до посёлка денежниково, раменский муниципальный округ. Никак не могу понять
2 ответа
Zubr Просветленный (42739) 2 недели назад
Яндекс. Навигатор что говорит?
Если что, таксист умеет пользоваться.
Григорий ИвановУченик (101) 2 недели назад
А без такси как-то можно?
Zubr Просветленный (42739) Григорий Иванов, вот в навигаторе можно выбрать хоть пешком, хоть общественным транспортом
На общественном транспорте показывает 11 часов
Zubr Просветленный (42739) Григорий Иванов, скорее всего, это наиболее актуальная информация. Возможно, где-нибудь на пересадке можно не ждать местный общественный транспорт и сэкономить время на такси или что-то такое.
Боевая печенька Просветленный (29392) 2 недели назад
От метро лесопарковая
Не на машине
Боевая печенька Просветленный (29392) Григорий Иванов, минуту, подожди