Проголосовало
59 чел
Варианты ответов
TailsОракул (56625)
3 часа назад
*Да, дружба между мужчиной и женщиной может сложиться и процветать.* *Эта взаимосвязь называется дружба межполовая.* *Если вы спросили о вероятности такого отношения, балл будет определен исходя из следующих факторов:1.* *Партнеры действительно ценят друг друга как людей.*
*2.* *Партнеры имеют общие интересы и увлечения.*
*Партнеры проявляют искреннюю заботу и поддержку друг другу.*
кукк ккккМыслитель (6516)
3 часа назад
Естественно не бывает, «дружба» бывает только у баб
Ни один мужик такой бредни не скажет.
Каждый мужик свою подружку хочет отыметь в трёх плоскостях
JeromУченик (2)
3 часа назад
Только если они оба не хотят секса или отношений друг с другом. Наверное бывает такое, особенно среди коллег. Но если 1 из них испытывает чувства к другому, то уже тяжело будет дружить
Man Bez_jenilkiМудрец (14095)
3 часа назад
Те кто ответил "да" . Вы прям реально можете с человеком противоположного пола пойти посидеть в кафе ? Ключевым условием то , что вас ничего не связывает ни работа , ни хобби , ни общие знакомые . Вы уверены что ваш друг или подруга тайно в вас не влюблены ? Какой смысл идти в кафе с девушкой с которой у вас нет ничего общего и в которую не влюблены ?
Ирина ШевченкоЗнаток (340)
2 часа назад
да, бывает, но иногда сложно различить, когда дружба переходит во что-то большее, балл не важен.
#PARADASEЗнаток (412)
2 часа назад
Не верю в эти истории дружбы между мужчиной и женщиной. Все равно кто-то из двоих влюблён или любит просто маскирует ловко.
Атланта ДжорджияЗнаток (341)
2 часа назад
Женщина это что-то между собакой и ишаком в исламе. Учитывая что ты бача-бази ты можешь подружиться.