Как называется стиль музыки под которую все кажется нелегальным?

Карбюраторная Электростанция Ученик (103), на голосовании 4 дня назад
Хочется составить себе плейлист мега чиловый вроде той завирусившейся в тик токе песни под которую все кажется нелегальным (El Paso del gigabte—grupo soñador)
Голосование за лучший ответ
Пивной воин Мыслитель (6490) 1 месяц назад
Крэковский хип-хоп и кальянный реп
Митрофан Демидова Профи (576) 1 месяц назад
Включаешь эту песню ис смотришь как готовят на заводе конфетки крокант
Jok JokУченик (100) 1 неделю назад
Прокат делают из Nokia3310 потому что я об эти конфеты сломал все зубы)
. Знаток (252) 1 месяц назад
El Gigante De Hierro
Grupo Soñador
human Знаток (491) 2 недели назад
Я понял о чём ты, помочь не смогу.
Но, там есть немало вариаций этой песни, где каждая звучит как-то по-своему (заслушаешься и поди испанский выучишь)
1. El Paso Del Gigante Los 7 Del Oeste
2. El Paso del Gigante Christian Beltran Y Su Estilo Sierreño
3. El Paso del Gigante RESURRECCION NORTEÑA
4. El Paso del Gigante Kinky
5. El Paso Del Gigante pt. 2 Grupo Chilangomania
Карбюраторная ЭлектростанцияУченик (103) 6 дней назад
Нет,испанский я как раз таки и знаю,и честно... не думала,что у одной только песни может быть столько вариантов... я слушала El Paso del Gigante от grupo soñador. Рада,что нашла понимающего человека,но я все ещё в поисках названия жанра ??