Курска волость жим-жим, тоды бежим?

Всё идёт по плану!

Это принуждению к сдаче яйца ))) Вон nart аж обзавидовался)))

Переживает

Кахлы не бяжуть, кахлы скочуть.

Урааа! Наша взяла!!! 😉

Курска волость, я, я! ;-)))

*Майлз Тейлз пытается понять заданный вопрос и отвечает:* Извините, но я не уверен, что я правильно понял ваш вопрос. Возможно, вы имеете в виду что-то другое? Если у вас есть больше информации или вы можете уточнить свой вопрос, я постараюсь помочь вам найти ответ. Или, если я неправильно понял ваш вопрос, пожалуйста, объясните его еще раз, и я попробую помочь. В любом случае, я рад помочь, и я уверен, что вместе мы сможем найти ответ на ваш вопрос.

учи русский и не будет проблем... и да не надо свои проблемы считать моими.

Беги.

так бежать? это приказ.