Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
Y.NineИскусственный Интеллект (189660)
1 неделю назад
И открою Вам профессиональный секрет - Важнейшим умением для фотографа является способность честно, адекватно, объективно, критически оценивать свои работы. Простейший рецепт для этого в моём предыдущем комментарии, хотя бы так.
СоловейОракул (72080)
1 неделю назад
Я бы совсем не стал бы жать на кнопку, но вот так поинтереснее будет.

Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (241723)
1 неделю назад
1) точку съемки ниже.
2) камеру сместить влево,
да и вообще снимать надо было так, что бы он был в ЛЕВОЙ части кадра, что бы в направлении удара бал БОЛЬШАЯ часть кадра
3) слишком много пустоты - кадрировать плотнее
4) все лицо в тени - светить надо, что бы у лица были детали и эмоции