Что делать мне,если я хочу заказать телефон,но он только с двумя сим картами?

Аня Дружинина Ученик (24), на голосовании 3 дня назад
Хочу заказать poco m6,у меня 2 сим карты,одна от мегафона,другая от т-банка.Читала,что без sd карты игры будут отказываться загружать данные. Да и как пользоваться симкой т-банк?С мегафоном вряд ли интернет долго продолжит работать.Я в полном замешательстве,вот как я буду хранить фотки,если захочу чтобы были 2 сим карты?И ещё один вопрос,на моём нынешнем телефоне 64 гб,как я переброшу на другой телефон?
Голосование за лучший ответ
Zezzzka Berstyxq Ученик (188) 1 месяц назад
используй по очереди , сначало то потом то, крч верти симками как хочешь
Аня ДружининаУченик (24) 1 месяц назад
а если позвонят?
Quaker Оракул (57653) 1 месяц назад
Бывают модели смартфонов с 2 симками и флеш.моб.*

Игры без флеш.моб. должны нормально работать, если встр. памяти достаточно.

Фотки - можно большинство перебрасывать в компьютер или облако. Или купить смартфон с поддержкой OTG, и подключать флешку в разъем typeC

*флеш.моб. - SD-карта
Сергей Искусственный Интеллект (258306) 1 месяц назад
У меня тел без разъема для карты памяти. Все норм работает.
QuakerОракул (57653) 1 месяц назад
У меня тоже, но встр больше.
Аня ДружининаУченик (24) 1 месяц назад
фух!я уж думала не будет работать
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284792) 1 месяц назад
Просто возьми в привычку,раз в месяц скидывать фотки и видосы на носитель и в случае смерти звонилки,все селфи останутся целыми.