Всё просто, это не надо было снимать вовсе.
Когда Вы делаете фотографию Вы должны понимать, что именно Вы хотите показать и зачем, тогда Вы можете оценить в какой степени Вы достигли своей цели.
Вот к примеру совсем не идеальное фото, с массой косяков

Но оно гораздо лучше Вашего, поскольку на нем Мы видим людей вовлеченных в игру, их эмоции, то есть автору удалось показать, что игра интересная, автор достиг поставленной цели.
Зачем делалась Ваша фотография не понятно, на ней нет ничего. Два гопника в неуютном помещении, за непонятным дешевым столиком, на котором настолка. Эмоций нет, атмосферы нет.
Фотография всегда начинается с задачи.
Окно в кадре мне кажется было бы красивее, или нет?