Откуда мем "ах дядя Саша, ах не так глубоко"?

Иван Иванович Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Ребят скажите пожалуйста, кто знает откуда мем "ах дядя Саша, ах не так глубоко". Мне надо для ролика узнать, кто это говорит м или д. И оригинал видео ?
Голосование за лучший ответ
Денис Павленко Ученик (113) 1 месяц назад
Мем «Дядя Саша не так глубоко» получил популярность благодаря песне из мультфильма «Катерок».

По сюжету мультфильма дядя Саша на лодке перевозит разных зверей через реку.
Александр Фещенко Ученик (101) 1 неделю назад
На самом деле этот мем появился из видео или стрима «Артёма Тация» но видео я нашёл только одно и то это мем с чёрно синим фоном, так что я не уверен( Но Денис Павленко точно нагло врёт