Источник позитива зиждется в...? Продолжите, пожалуйста

FREYA Искусственный Интеллект (510409), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
14 ответов
~ Data!Charm ~ Оракул (84989) 2 дня назад
В пище для ума и для желудка.
FREYAИскусственный Интеллект (510409) 2 дня назад
доброго времени) гастрономию, совершенно верно, никто не отменял) а ощущения,впечатления...?
~ Data!Charm ~ Оракул (84989) FREYA, и вам доброго... о них тоже можно подумать... например... ощущение чужого взгляда на себе которое вызывает дискомфорт... или которое льстит... ваше мнение об этом какое?
~ Data!Charm ~Оракул (84989) 2 дня назад
Напоминает курорт из "Лбюовь и голуби"... там где Вася накуралесил... :)
FREYA Искусственный Интеллект (510409) ~ Data!Charm ~, нет, лишь морская бухта одной из столиц мира)
Derevo Мыслитель (6036) 2 дня назад
услуга 1200 евро
-----------------------------
Бесы Ф. М. Достоевский.
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. Это всё, всё! Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.
Эта свекровь умрет, а девочка останется — всё хорошо. Я вдруг открыл.
— А кто с голоду умрет, а кто обидит и обесчестит девочку — это хорошо?
— Хорошо. И кто размозжит голову за ребенка, и то хорошо; и кто не размозжит, и то хорошо. Всё хорошо, всё. Всем тем хорошо, кто знает, что всё хорошо. Если б они знали, что им хорошо, то им было бы хорошо, но пока они не знают, что им хорошо, то им будет нехорошо. Вот вся мысль, вся, больше нет никакой!
— Когда же вы узнали, что вы так счастливы?
— На прошлой неделе во вторник, нет, в среду, потому что уже была среда, ночью.
— По какому же поводу?
— Не помню, так; ходил по комнате… всё равно. Я часы остановил, было тридцать семь минут третьего.
— В эмблему того, что время должно остановиться? Кириллов промолчал.
— Они нехороши, — начал он вдруг опять, — потому что не знают, что они хороши. Когда узнают, то не будут насиловать девочку. Надо им узнать, что они хороши, и все тотчас же станут хороши, все до единого.
— Вот вы узнали же, стало быть, вы хороши?
— Я хорош.
— С этим я, впрочем, согласен, — нахмуренно пробормотал Ставрогин.
— Кто научит, что все хороши, тот мир закончит.
лишь деньги?
Derevo Мыслитель (6036) FREYA, ??????? Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. Это всё, всё! Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту. А говоришь человек не творец. Направил мышление в одну сторону — несчастлив, направил в другую — счастлив. Вот и творец! )
DerevoМыслитель (6036) 2 дня назад
На фундаменте рассудка и трезвости мышления.
Сидя на евро.
FREYA Искусственный Интеллект (510409) Derevo, а ощущения, море, солнце, небо?
пользoвaтeль. Просветленный (22416) 2 дня назад
B ocновнов во внутреннем настрое.

Hy и среда обитания тоже важнa и круг общения тоже.
... Искусственный Интеллект (106641) 2 дня назад
В избытке энергетического потенциала.
Доброго времени суток) а разве такое само по себе случается)?
... Искусственный Интеллект (106641) FREYA, Добра ! От здоровья,от отношения к миру,и конечно,благополучная среда вокруг
Анатолий Снеговой Просветленный (22282) 2 дня назад
Добрый вечер. На здравом смысле. "Positum"(лат)-"целостный , данный, фактический".
Добрый) всегда ли) ,коллега)?
Анатолий Снеговой Просветленный (22282) FREYA, нет, не всегда. Но в "психологии ничего и никогда не бывает на 100%".
Анатолий СнеговойПросветленный (22282) 2 дня назад
Понравилось бы..
FREYA Искусственный Интеллект (510409) Анатолий Снеговой, вне сомнений) так некоторые из моих коллег начинают свой день)
татьяна смирнова Оракул (55821) 2 дня назад
Источник позитива зиждиться на вере,надежде и любви.
Ставр Мыслитель (8589) 2 дня назад
<...> в негативе, - одно невозможно без другого, ибо не познав второго, не осмыслишь первого... ,'-)
Вячеслав Ершов Знаток (439) 3 часа назад
источник позитива зиждется в том, что ты делаешь то, что lybишь и радyешься жизни.
Marina Goossens Оракул (85965) 3 часа назад
Источников много, а я одна и могу из всех черпать позитив)
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36234) 3 часа назад
В положительном настроении! Кладу на всё!)))
Вероника Ким Знаток (268) 2 часа назад
В удовлетворенных потребностях человека