Вес еды для собак

Дарья Дарья Ученик (5), на голосовании 2 дня назад
собаке 9 месяцев рост в холке около 70 см весит 25 примерно килограмм сколько в день надо давать грамм корма сухого? Или за раз?
Голосование за лучший ответ
NerkaKaseopeya Просветленный (25425) 1 месяц назад
150 грамм в сутки
Дарья ДарьяУченик (5) 1 месяц назад
В сутки? Ему 80грамм за 1 раз мало будет, а тут
Андрей Черногорцев Ученик (156) 1 месяц назад
Я ей гавна в миску насыплю, на месец хватает
Сергей Филатов Мудрец (14185) 1 месяц назад
На упаковке что написано про нормы кормления по весу в сутки?
Дарья ДарьяУченик (5) 1 месяц назад
Там таблица сделана через 1 место, и не хочется что бы собака вместо 25-28 весила 20 или 17
Марина Николаева Высший разум (308906) 1 месяц назад
Борзая, чтоль, при таком росте-и такой вес... Вес суточной нормы зависит от состава корма. Чем качественнее корм-тем его меньше нужно.
Дарья ДарьяУченик (5) 1 месяц назад
Да, нет.
Дворь, но скорее метис русской лайки и нем. Овчарки
Марина Николаева Высший разум (308906) Дарья Дарья, ну это врятли, немцы максимум 65 см в холке, а лайки и того мельче, та же русско-европейская максимум 58см., т.е. их метис не крупнее исходника был бы, а скорее где-то в районе 60 см. и это кобель, а суки мельче. Я бы ориентировалась на вес 25-30 кг в данном случае, а дальше надо по кондиции смотреть.
Мурена Мастер (2454) 1 месяц назад
От корма зависит, на упаковке есть таблица, но как по мне, пересадить на живое мясо и кости
Дарья ДарьяУченик (5) 1 месяц назад
Там таблица сделана через 1 место