Голосование за лучший ответ
vano vano
1 месяц назад
Авито очень странная штука, продавал микрофон на 10к дешевле рынка (причем почти новый, ему буквально была неделя, но мне срочно нужны были деньги) Ближайшее к моему стояло за 16к,а мое было за 8к. Авито дало 10 просмотров за месяц )
Владимир Котов
1 месяц назад
Искусственный интеллект совсем мышей не ловит и сочиняет на Авито какую-то хрень с просмотрами и не только с просмотрами, но и с продвижениями и др. Не важно, платишь ты деньги там или нет. Ума у этого интелекта совсем нет, также как в ответах на этом сайте выложенные ответы неграмотными людьми, которые этим лживым интеллектом пользуются.
Вот выложил в*сратую гитару никому не нужную, которых куча подобных там, 2 недели назад, просматриваю прилично, сердечек наставили кучу (как и всегда).
Так у других, похожее смотрели за день по 100-400 раз !
Ничего не понимаю... Кто-нибудь может напишет что не так ? Спасибо заранее за ответы и советы.