После прогулки с друзьями становиться грустно

Karen Mandery Ученик (87), открыт 3 недели назад
У меня мало друзей и я гуляю с одними и теми же, они хорошие. Но после прогулок становится как то грустно, особенно летом. Что это может быть?
3 ответа
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (107877) 3 недели назад
Они больше тебя говорят или говорят как-то не так?
Karen ManderyУченик (87) 3 недели назад
Не, прост хорошие друзья, нормально с ними общаемся
элина Искусственный Интеллект (117605) 3 недели назад
Может вы не интересно гуляете, а просто время проводите с пустыми разговорами? Вот и нет эмоций никаких положительных. Попробуйте поучаствовать в творческих коллективах: в танцевальном, театральном, на курсах кройки и шитья.
Karen ManderyУченик (87) 3 недели назад
Вообще не в этом дело, мы с ними хорошо проводим время, смеемся почти до потери пульса