Как доехать с Сыктывкара До Чебоксар?

Федор Ефимов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Летом хочу один поехать в Чувашию один, до этого всегда ехал на машине. Кто нибудь добирался например на поезде или на автобусе до Чебоксар с Сыктывкара?
4 ответа
Богдан Дьяченко Ученик (135) 2 недели назад
В сетевкаре открылся новый магазин панда
Федор ЕфимовУченик (106) 2 недели назад
Актуалочка
Любомир Грамма Ученик (116) 2 недели назад
Добраться из Сыктывкара до Чебоксар можно несколькими способами. Один из самых удобных — поезд. Хотя прямых рейсов нет, можно доехать до Казани, а оттуда пересесть на поезд до Чебоксар. Также есть вариант с автобусами: сначала доехать до Нижнего Новгорода, а оттуда — на автобусе до Чебоксар. Важно заранее проверить расписание и купить билеты. Надеюсь, путешествие пройдет гладко и оставит приятные впечатления!
Haтaлья Искусственный Интеллект (239778) 2 недели назад
Сиди дома! Там недорощенных не пускают!
Федор ЕфимовУченик (106) 2 недели назад
Бабка, я нормально спросил, че вы агритесь? Вам кобуд-то п0xuy на тролей, хотя вы сидите на проекте до моего рождения
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7686) 2 недели назад
Сыктывкар → Чебоксары: 5 способов добраться на ...
https://www.rome2rio.com
· Лучший способ добраться из Сыктывкар в Чебоксары - это самолет, дорога займет 7ч 9мин и будет стоить RUB 6000 - RUB 34000..

Вы также можете выбрать автобус, поезд, такси :
https://www.rome2rio.com/ru/s/Сыктывкар/Чебоксары