Можно ли высушить гель лак и базу в обычной ультрафиолетовой лампе для растений?

Олег Чечётка Ученик (97), открыт 2 недели назад
3 ответа
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (236983) 2 недели назад
эта лампа не ультрафиолетовая
она выдает свет в красной и синей части спектра
до ультрафиолета - как до луны
хотя людская уверенность противоположна, ибо физику и биохимию не учили
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6882859) 1 неделю назад
Нет, высушить гель-лак и базу в обычной ультрафиолетовой лампе для растений нельзя.

Такая лампа выдаёт свет в красной и синей части спектра, а для сушки гель-лака необходима ультрафиолетовая лампа.