Модерн в живописи и искусстве в целом

Степан Казаков Мастер (1035), закрыт 2 дня назад
Почему Модерн потерял популярность после Первой Мировой Войны? Сейчас читаю об этом на некоторых сайтах написано что Первая Мировая перечеркнула его историю, но не написано почему. Кто хорошо разбирается можете рассказать?
Лучший ответ
Анна Субхонкулова Мастер (1370) 1 месяц назад
модерн потерял популярность после войны потому что люди стали более реалистичными и серьезными в искусстве
Степан КазаковМастер (1035) 1 месяц назад
Жаль, спасибо
Остальные ответы