Просветленный (41509), решён 1 день назад
Как называется зависимость, когда ты тратишь много денег? Есть такая вообще?
Неважно на что. Просто есть желания потратить безрассудно много денег.Лучший ответ
Остальные ответы

это всегда называлось..как и много тыс лет назад........Нехватка
Это называется высрал мозги либо же миллиардер,плейбой, филантроп
шопогольство. таких людей называют шопоголиками. им необходимо покупать всегда что-то,даже то,что они никогда не оденут/не используют. даже была раньше передача по телеку,где таких лечили. сейчас уже не вспомню,но ее можно найти в интернете. кстати привет, zekode))
По-русски эта штука называется мотовство
У меня такая.
Самым правельным решением в моей жизни было, положить накопленные с дршек 40.000 в банк под 20%. Летом будет 48 с копейками
Расточительность или
Отсутствие бережливости!)
Если на свои гуляешь - это не страшно! Лишь бы не наворованные..
Привязанность к материальному…
Так тратить можно только не заработанные…
Если шопоголик, - то ониомания, а если просто расточитель и мот, - то транжирство...
Все вопросы
Категории
Избранные