у нас с соседом билайн, оба хакали запрет на ютуб, и у обоих тормоза в интернете, особенно на вк и вкпл
Макс Сибирко
Павел Сергеевич Ильин, у меня тоже Билайн, походу это тупорылый Билайн так жестко тупит, я недавно с дом ру перешел на Билайн и пинг подрос заметно в играх
ютуб ни зависает а ограничен в виде контента от россии если вы пишете от приложения в от своего телевизоа то там запрещен- и вы делаете так- или вк = загружаете или ру майл ру или ру туб