Стоит ли покупать Прайм в CS2?
Интересует его окупаемость, хотелось бы со скинами побегать, ну и звание получить, сейчас можно за 1450 взять
бери, за пол года 100 проц окупица. яб тож купил если бы пк тянул
Нет,мне купи
да
Покупка Прайма за 1450 — неплохая идея, если хочешь побегать с крутыми скинами и повысить уровень. Он точно поможет быстрее прокачаться и получить новые звания. Окупаемость зависит от того, как часто ты играешь и собираешься инвестировать в скины, но в целом — это хороший вариант для тех, кто хочет совместить игру и коллекционирование.
ну если играть на фейсит то он обязательно нужен или получать еженедельные плюшки
Ради плюшек хочу, для фейсита слаб пока думаю
Нет, игра умирает
Возможно, но аналогов нет