Вот сижу я на кухне и думаю: ... ?)

тссссс....))) Просветленный (43054), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ю З Искусственный Интеллект (121772) 1 месяц назад
О! Первая строка песни уже есть!!
Остальные ответы
Симка Сказочница Искусственный Интеллект (162793) 1 месяц назад
Фиг с ней с этой диетой...и колбаски подрезала)))
Детский лепет Искусственный Интеллект (129665) 1 месяц назад
везёт, я ещё на диване лежу, думаю, как бы на кухне присесть
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (137032) 1 месяц назад
А чего на кухне думать-то, скушай тортик. ?
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (116217) 1 месяц назад
... И .. ДУМАЮ ... ЖИРИНОВСКИЙ БЫЛ ПРАВ !!! ))) НАДА ОБМОЧИТЬ САПОГИ В ИНДИЙСКОМ ОКИЯНЕ ...ммм )))
Domovoy Мудрец (11871) 1 месяц назад
Обои что ли переклеить