Здравствуйте! Есть тут ветеринары собак?

Светлана Туваева Ученик (171), на голосовании 2 дня назад
беда такая! У спаниеля сильное отравление,не ест уже 2 недели,на протяжении 2 недель ездием к ветеринару делаем капельницы днем,а вечером уколы.Сегодня врач сказал что шансов всего 20% что спасем,но мы не сдаемся,Сегодня так же сказал что у пса уже проблемы с поджелудочной.Очень слаб,писать выходит на улицу,не более 5 мин и домой,приходит пьет воду и тут же у него все обратно,через 5 мин даем ему детское питание готовое(каша жидкая в коробочках)через шприц,кое как вольем ему 3-5 шприцов 10 кубовиков каша вроде удержалась сегодня и даже желудок забурлил.Просто уже не знаем как лучше.Врач так же сказал что когда проблемы с поджелудочной,и если пища не будет поступать поджелудочная начинает сьедать сама себя.Может у кого была такая беда?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260624) 1 месяц назад
Так почему вы не ищите круглосуточную клинику, чтобы собака постоянно там была и постоянно под наблюдением.
Две недели и толку ноль....
Светлана ТуваеваУченик (171) 1 месяц назад
ветеринар круглосуточно на связи
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260624) Светлана Туваева, именно в клинике оставлять, а не таскать туда-сюда
на врачей не жалуемся много лет обращаемся к одним и тем же,всегда все помогало,они конечно обязаны были сегодня сказать что шансов очень мало но все таки есть,этот пес не просто собака он полноправный член семьи
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (260624) Светлана Туваева, я имею ввиду,что когда тяжёлое состояние,то лучше- не таскать туда-сюда,а оставлять круглосуточно в клинике. Тем более у вас анализы брали? Обследование делали? Нет ни слова про то, какое лечение было назначено
Юный Бизнесмен Профи (952) 1 месяц назад
Ветеринаров нету, но поищите ветеринаров получше, все варианты, если все говорят одинаково, то просто смириться.
Александра ☭ Оракул (97947) 1 месяц назад
на этом сайте сидят юристы,врачи и ветеринары,но они не дают бесплатные консультации,пора бы уже понять,это просто псевдофорум без ограничения по возрасту и профессии.лучше сменить вет клинику и псу нельзя давать детское питание,нельзя!купить слабительное и спец корм в зоо магазине,отправить к другому ветеринару
Нельзя давать корм мясо рыбу но что то нужно ему в желудок положить детское питание с 0 уже не должно навредить просто уже незнаем что бы что нибудь удержалось в желудке
Александра ☭ Оракул (97947) в зоо магазин или зоо аптеку нужно ехать.детское питание не подойдет.один раз ела после недельного голодания от болезни,рвало от всего,такая параша,к тому же она не для животных,а для младенцев которые просто не могут переваривать пищу не для младенцев.козье молоко,корм для котят,кром в желе.ветенаринара меняйте пока не поздно,эти шарлатаны,эни даже таблетки нормальные не выписали и по питанию не проконсультировали.
Мурена Мастер (2454) 1 месяц назад
Во первых какой город? Вета подскажу, если Москва, во вторых- кровь на биохимию, СРОЧНО! Развернутый полный анализ!!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (325295) 1 месяц назад
вы УЗИ делали?
на каком основании поставили именно такой диагноз?
может элементарно не то лечите
Ренат Фатхуллин Знаток (266) 1 неделю назад
Я конечно не врач и не могу давать точных советов, но все же, лучше провести полный осмотр у питомца. Есть клиника https://beautyvet.ru для животных, тут смогу позаботиться о вашем питомце без проблем