Алиса Громова
(111),
на голосовании
2 дня назад
Купили кота около года назад чтоб специально повязать с нашей кошечкой которая 2 года у нас живёт. Проверяли его у ветеринара, говорит, созрел он. А кошка такая тоненькая, тощая, грациозная такая, обожала внимание, но вот последнее время пропадает, прячется и спит весь день в диване, не выходит почти, не хочет играть. Они весь день дома одни, а раньше она так шипела била его, а сейчас спокойно так вроде, вместе спали. Она раньше мало кушала, а сегодня целую миску смела! И последнее время все больше кушала и до этого, сегодня вообще перебор. И у кота даже подьедала. Она постоянно была в течке, а сейчас быстро так и резко успокоилась. Пока были на работе, они могли наделать котят?? Ждать?? Никогда не имели дел с беременной кошкой, но последнее время точно что-то с ней не то.
Это очень хорошо! Скоро у вас будут котята. Мы тоже подобрали как то кошку. Маленькую, худющую. Думали вообще котенок подросток. Ничего не весила, кожа да кости. Оказалась беременной. Тоже как начала лопать! Выросла за это время, потом родила замечательных котят, их давно роздали. Так что радуйтесь. Это же так интересно. Была 1 кошка а станет несколько. Особенно если у вас есть детки. А породистые или не не важно.8
Я правильно поняла, у вас сиамка с документами? Тонкая, звонка, изящная восточная кошка, лёгкая и грациозная, с узким тазом и слабым от природы костяком, длинной головой и узкими челюстями. И вы специально для вязки с ней купили экзота? Тяжёлого мощного кота с круглой головой и плоской мордой, с генетически перекусом широкой грудью. Правильно? Поздравляю, вы угробили кошку и изуродовали котят. Узкокостная сиамка не родит сама круглоголовых экзотов, готовьте бабло на кесарево. Экзотки сами далеко не всегда могут родить, хотя у них таз куда как шире, а у сиамки шанс на нормальные роды стремится к нулю. И котятам здоровье грохнули. Представьте, что получится, если часть признаков котенок унаследует от мамы, часть от папы. Например, нижняя челюсть длинная, мамина, а верхняя папина, короткая. Перекус будет такой, что котенок есть не сможет. А ещё искривление носовых костей, перекос челюсти, вросшие в нёбо клыки, проблемы с дыханием. А ещё, если вес экзота наложится на тонкий костяк восточной кошки... Да такое даже ходить само сможет с трудом и через боль. Вы уверены, что кошка и котята будут счастливы при такой жизни? Несите кастрировать, пока не убили кошку такими родами. Обоих несите, срочно!
зачем плодить метисов ?"Породистые. Кошка - сиамка чистая, а кот - экзот, тоже чистый." даже если поверить что у вас две эти породы котята будет метисы почти тоже самое что беспородные. их продать не получится если вы на это рассчитываете. кастрировать надо обоих