Аутсорс смотрел кто сериал?хочу посмотреть но жаба душит покупать подписку на том кинотеатре который не нравиться
а в инете его пока нету бесплатно
вроде цена вопросо 199р но на этом ооке очень мало фильмов и тд,не хочу кормить их за минимальное кооло фильмов)
торрент бесплатно-
Hdrezka
Здесь можешь посмотреть 6 серий бесплатно https://e.kpfr.site/series/5437615/
ты же знаешь что на кинопоиске в адресной строке на странице серика в ссылке добавляешь gg перед kinopisk. ru чтобы получилось gg kinopoisk. ru и там зеркало ...
Ахахах