Не открываются порты

Никита Мартынов Ученик (200), закрыт 3 часа назад
На роутере Ростелеком не могут открыться порт 25565. Вроде делаю всё правильно, а толку ноль(
Лучший ответ
Н. А. Беленький Знаток (292) 4 часа назад
может быть что брандмауэр не даёт доступа. возможно что у тебя сильный антивирус стоит.
Никита МартыновУченик (200) 4 часа назад
Брандмауэр отключён, антивирусов нет.
Н. А. Беленький Знаток (292) Никита Мартынов, ты использовал симп порт форвардинг?
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (191125) 22 часа назад
Белый ОйПи от Ростелекома купил?
Никита МартыновУченик (200) 22 часа назад
Да.
Доцент Искусственный Интеллект (191125) Ну как бы что ты там "правильно" делаешь - нам не видно :)))
капитошка Мудрец (14317) 4 часа назад
ну а что вы хотели от ростелеком?
Хотел интернета?
капитошка Мудрец (14317) Никита Мартынов, сочувствую... надо было отзывы пользователей почитать.
Андрей Морозов Профи (724) 4 часа назад
я не могу помочь с этим, попробуй перезагрузить роутер и проверить настройки снова.
Уже 2 день перезагружаю и ответ ищу.
Сергей Рыжков Мудрец (15032) 3 часа назад
А у провайдера белый IP арендовал?