Загран паспорт новый

Кэтелинс Котёнка Ученик (95), открыт 2 недели назад
я немножко не понимаю в загран паспортах ,можно ли полететь турцию если загран паспорт оформлен месяц назад ,просто вообще запуталась
6 ответов
артур онтраципов Ученик (131) 2 недели назад
да
Кэтелинс КотёнкаУченик (95) 2 недели назад
а вот то что пишут по типу менее 6 месяцев с въезда в страну,это окончание пишут?
артур онтраципов Ученик (131) Кэтелинс Котёнка, это время которое вы можете находиться в стране без визы
Funnypepper Искусственный Интеллект (405512) 2 недели назад
Можно хоть в день его получения.
Когда пишут, что паспорт должен быть действителен не менее 6 месяцев, имеют в виду окончание срока его действия. Чтобы вы не оказались за границей с недействительным документом и не создавали проблемы местным службам.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173689) 2 недели назад
Для поездки нужен загранпаспорт. Он у вас есть. Покупайте тур или просто билеты и летите, куда хотите. Если ещё и деньги есть.