На Wildberries теперь не нужно возвращать товар после одобрения заявки на возврат по браку🧐?

Да, на Wildberries теперь есть возможность получить возврат средств за товар ненадлежащего качества без необходимости его физического возврата. Если продавец одобряет такую заявку, деньги возвращаются покупателю, а товар не требуется отправлять обратно.

Однако для этого необходимо оформить заявку на возврат через личный кабинет, приложив фотографии дефекта.
Рекомендуется ознакомиться с условиями возврата конкретного товара перед оформлением заказа.

Да, теперь так можно. Просто для вас возврат - бесплатный. Для продавцов же - платный. И если бракованную вещь невозможно восстановить и продавец это понимает, то соглашается на условия, когда товар возвращать не нужно.

о как

Ну, если так написанно значит да. Человек сверху уже ответил на вопрос.