Как одень 11 вещей в роблокс

Аывпапрвр Пвапапри Профи (554), открыт 6 часов назад
Пару минут назад мог одеть 11 аксессуаров, а щас только 10
5 ответов
поля Зигамет55 Профи (501) 6 часов назад
прикольно а какой у тебя ник в роблоксе
Миша Фамов Знаток (427) 6 часов назад
Для этого надо быть опытным
783515 Знаток (349) 6 часов назад
В Roblox стандартное ограничение на количество аксессуаров, которые можно надеть одновременно, составляет 10. Если вы ранее смогли надеть 11 аксессуаров, возможно, это было связано с использованием функции "Advanced" в настройках аватара. Вот как это можно сделать:

1. Перейдите в раздел аватара в Roblox.
2. Нажмите на кнопку "Advanced" (обычно находится внизу экрана).
3. Вставьте ID аксессуаров, которые вы хотите надеть, в соответствующие поля.
4. Сохраните изменения.

Однако стоит учитывать, что Roblox может ограничивать такие действия, и это может быть причиной, почему сейчас вы не можете надеть больше 10 аксессуаров. Если проблема сохраняется, попробуйте обратиться в поддержку Roblox или проверить, не изменились ли правила платформы.