Watch dogs ps+ на ps4

Есть ли на подписке extra на ps4 watch dogs 2,watch dogs legion? Или на Delixe?

На подписке PlayStation Plus Extra для PS4 доступны Watch Dogs 2 и Watch Dogs Legion. Если ты рассматриваешь Deluxe-издание, оно обычно включает дополнительные материалы, такие как DLC или бонусный контент, но это зависит от конкретного предложения. Если хочешь уточнить детали, можешь проверить библиотеку игр в своей подписке или на официальном сайте PlayStation.

Да, есть

.