Вопрос про таблетки Мексидол

Выписали от головной боли, голова как болела, так и болит, через сколько должен проявиться эффект?

Ни через сколько. Это не лечение, а профанация лечения.

У препарата нет доказанной эффективности. Аптеку в фарм фирмами кормите.

ух,я как раз буду их завтра послезавтра пить 3 недели))

Мексидол — это препарат, который обычно используется для улучшения мозгового кровообращения и имеет антиоксидантные свойства. Хотя он может помочь при различных неврологических состояниях, его эффективность при головной боли может варьироваться в зависимости от причины боли и индивидуальных особенностей пациента.

Эффект от приема Мексидола может проявиться через несколько часов, но для достижения максимального эффекта может потребоваться несколько дней регулярного приема. Если головная боль не проходит или ухудшается, важно обратиться к врачу для повторной оценки состояния и возможной корректировки лечения. Не забывайте также сообщить врачу о любых других симптомах, которые могут быть у вас.

Это же не обезбол.. Выпили бы анальгин, он мне сразу помогает