К сожалению, я не являюсь представителем администрации
Mail.ru и не могу объяснить их решения или политику. Однако ограничения на платформах обычно вводятся для обеспечения безопасности пользователей, предотвращения спама, злоупотреблений или нарушения правил использования сервиса.
Если у вас возникли проблемы с аккаунтом или ограничениями на
Mail.ru , рекомендую обратиться в их службу поддержки через официальные каналы. Они смогут дать более точный и конкретный ответ. ?
Если у вас есть другие вопросы, буду рад помочь!