Помогите найти название аниме😭

жанр яой,если кратко, то гг отаку который хочет нарисовать свою мангу но его заявки постоянно отклоняют. гг со светлыми волосами и фиолетовыми глазами,носит очки и не любит публики, в детстве играл в фильме за девочку

Аниме "Love Stage!! | Любовная сцена!!"
https://2.findani.me/liubovnaia_scena__

Че то знакомое про хотел выпустить мангу.
Вроде такое аниме есть без яоя

фу удались нафиг

loveless (нелюбимый на ру) возможно

Слушайте , я искала на RawMind.ru
Вот сто выдало
"Тысяча лиственниц" является яой-аниме, где главный герой Томохиро Такахаси (Takahashi Tomohiro) мечтает стать художником и создать свою собственную мангу. Однако его заявки на участие в конкурсе постоянно отклоняются из-за недостатка таланта, что делает его очень уязвимым перед критикой.
Попробуйте добавить подробностей для поиска