А знаете ли вы какой тяжкий труд добывать мед?

Александра ☭ Оракул (97887), закрыт 2 дня назад
Проголосовало 62 чел
Варианты ответов
Комментарии
Kevin De-BruyneМастер (1118) 1 месяц назад
Медь сложнее добывать
вероника бежанМастер (1335) 1 месяц назад
Я мед последний раз в 24 году ела, лол
☠.☠.☠.☠.☠.Гений (72589) 1 месяц назад
Дуракам закон не писан, это я про пострадавшего на фото! Мед добывать не сложно!
FeldsherМудрец (11293) 1 месяц назад
Пчелы блюют ради нас
Михаил ДьяконовПросветленный (39613) 1 месяц назад
не знаю,но думаю эот трудно,ибо каждую секунду можно порлучить морду на 3-4 дня круглую))))
как говориться хоть и домашнии пчелы но кошки тоде кусаються)))
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (371638) 1 месяц назад
Это фейк. Нужно одевать специальную защитную сетку.
Александра ☭ Оракул (97887) почему фейк,в азиатских странах за еду работают,в том числе в китае,какие там маски.а тут кстати при проверке 90% меда призналось фейком и подделкой
сергей евтушенкоМудрец (17849) 1 месяц назад
Был на пасеке. И знакомые есть у которых пчелы. Чтобы они кого то покусали не слышал. Особенно в Китае или в Австралии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371638) сергей евтушенко, автор вопроса ничего не понимает в пчеловодстве.
q qОракул (55717) 1 месяц назад
есть любопытное видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=PUYMvYcz3ZI
q qОракул (55717) 1 месяц назад
поэтому пасеки популярны
EveПросветленный (28400) 1 месяц назад
вряд ли сложно
RomzesОракул (83559) 1 месяц назад