Отклеился брекет, а после сам встал на место.

Алиса Лазебникова Ученик (141), открыт 9 часов назад
Здравствуйте, вчера я очень неудачно ударилась зубами об край кружки, после чего у меня отпал один брекет с той стороны, куда пришёлся удар. Я переживала, записалась к ортодонту. Сегодня утром я его двигала, чтобы почистить зубы и он как-то встал на своё место? Теперь крепко держится за зуб в том месте, где и стоял.. Как это вообще понимать? При чистке зубов и приеме пищи не отклеивается. Ко врачу я в любом случае пойду, но интересно узнать причину)
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (40487) 9 часов назад
Срочно беги в больницу: они по пьяни тебе съёмный поставили... Ну, ничто, тыщ 5 доплатишь и разойдетесь взаимодовольными;)...
Алиса Лазебникова Ученик (141) 9 часов назад
Оборзели совсем) такими темпами мне и вторую почку продавать придется.
Павел Волгин Просветленный (40487) а нафиг тебе одна? Прикинь, как ей скучно;)...
Оксана Короткова Профи (507) 9 часов назад
ну может клей остался и присосался обратно но всё равно иди проверь