Яндекс браузер, ошибка. Как исправить можно?
Твичем невозможно пользоваться. Можно что-то сделать, не меняя сам браузер??
ДополненПишет, что не поддерживается браузером. Хотя раньше все норм было. Но с несколькими обновлениями и появилось то, что есть.
Херасе, а твич не такой уж и конченый.
??
очисти кэш и куки, а если не поможет то просто переустанови яндекс браузер(можешь прост какой то другой браузер использовать).
Яндекс браузер, сам по себе, ошибка.
Пароль не виидно
Рекомендую этот магазин для покупки куки Роблокс: https://t.me/AxionShop_bot?start=r_16365540! - M5LJoZd
Яндекс браузер реально ошибка
удалить яндекс
Здравствуйте! Давайте попробуем удалить куки: нажмите, пожалуйста, на значок статуса соединения в адресной строке → Подробнее → Разрешения → N файлов cookie для этого сайта. После удаления куки закройте браузер Ctrl + Shift + Q и проверьте авторизацию на Twitch.
Если ситуация не поменяется, отключите на время все расширения: меню ≡ → Расширения. Проверим, не связаны ли трудности с некорректной работой какого-то из них. После полностью закройте браузер клавишами Ctrl + Shift + Q и откройте снова.
Всё получилось?
попробуй отключить аппаратное ускорение в настройках или сбросить кеш может поможет
может попробовать очистить кэш и куки в настройках или отключить расширения которые мешают