Яндекс браузер, ошибка. Как исправить можно?

Твичем невозможно пользоваться. Можно что-то сделать, не меняя сам браузер??

Дополнен

Пишет, что не поддерживается браузером. Хотя раньше все норм было. Но с несколькими обновлениями и появилось то, что есть.

Херасе, а твич не такой уж и конченый.

??

очисти кэш и куки, а если не поможет то просто переустанови яндекс браузер(можешь прост какой то другой браузер использовать).

Яндекс браузер, сам по себе, ошибка.

Пароль не виидно

Рекомендую этот магазин для покупки куки Роблокс: https://t.me/AxionShop_bot?start=r_16365540! - ​M5LJoZd

Яндекс браузер реально ошибка

удалить яндекс

Здравствуйте! Давайте попробуем удалить куки: нажмите, пожалуйста, на значок статуса соединения в адресной строке → Подробнее → Разрешения → N файлов cookie для этого сайта. После удаления куки закройте браузер Ctrl + Shift + Q и проверьте авторизацию на Twitch.

Если ситуация не поменяется, отключите на время все расширения: меню ≡ → Расширения. Проверим, не связаны ли трудности с некорректной работой какого-то из них. После полностью закройте браузер клавишами Ctrl + Shift + Q и откройте снова.
Всё получилось?

попробуй отключить аппаратное ускорение в настройках или сбросить кеш может поможет

может попробовать очистить кэш и куки в настройках или отключить расширения которые мешают