Яндекс браузер, ошибка. Как исправить можно?

Zekode Просветленный (41461), закрыт 10 минут назад
Твичем невозможно пользоваться. Можно что-то сделать, не меняя сам браузер??
Дополнен 3 часа назад
Пишет, что не поддерживается браузером. Хотя раньше все норм было. Но с несколькими обновлениями и появилось то, что есть.
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (60879) 4 часа назад
Херасе, а твич не такой уж и конченый.
ZekodeПросветленный (41461) 3 часа назад
??
Devil Black Pro Оракул (60879) Zekode, раз пользователей яндекс мусорки отфутболивает, значит доброе дело делает.
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (215886) 3 часа назад
Яндекс браузер, сам по себе, ошибка.
Бякса Мастер (1525) 3 часа назад
Нет, нельзя.
Какой у тебя браузер? И какая версия?
Яндекс браузер. Самая последняя.
Глеб Кочергин Знаток (345) 3 часа назад
ой, брат, попробуй почистить кэш и куки, может поможет, а то стримы пропадают.
Natalie Derrick Знаток (319) 3 часа назад
может попробовать очистить кэш и куки в настройках или отключить расширения которые мешают
Никита Дёмин Знаток (340) 2 часа назад
яндекс браузер глючит попробуй очистить кэш или отключить расширения может поможет
Кристина Семиченкова Профи (517) 2 часа назад
яндекс браузер иногда глючит попробуй очистить кэш или обновить плагин твича
Яна Зюзюлькина Знаток (429) 1 час назад
ну попробуй режим турбо отключить или кеш почисть вдруг поможеть
Зоя Благунова Знаток (338) 1 час назад
Дима Кусков Знаток (296) 1 час назад
попробуй почистить кэш и куки или отключить расширения может поможет освежить браузер
Ардаш Малов Знаток (446) 1 час назад
может очистить кэш в настройках или попробовать переустановить аддон на твиче это поможет
Степан Орлов Ученик (140) 1 час назад
очисти кэш и куки, а если не поможет то просто переустанови яндекс браузер(можешь прост какой то другой браузер использовать).
Никитос Башкиров Знаток (417) 1 час назад
Glynn Знаток (342) 40 минут назад
Ваня Шахов Знаток (392) 2 минуты назад
попробуй отключить аппаратное ускорение в настройках или сбросить кеш может поможет