Что делать, если болит голова каждую субботу?

корсар третий Ученик (112), открыт 8 часов назад
уже пятую неделю в субботу утром встаю с головной болью, в основном болит где правый глаз и затылок. потом выпиваю таблетку, и все хорошо становится, но меня это уже начинает пугать, стоит ли обращаться к врачу?
Дополнен 8 часов назад
не пью, сплю по 9 часов
6 ответов
Natalie Derrick Знаток (344) 8 часов назад
может это от усталости или стресса попробуй отдохнуть в субботу или к врачу сходи
Никитос Башкиров Знаток (474) 8 часов назад
артур микаэлян Ученик (179) 8 часов назад
обратитесь к врачу. вдруг у вас какая-нибудь болезнь котороая может перерости в хроническую форму
де Келюс Искусственный Интеллект (125271) 8 часов назад
Почитайте интересную книгу - в вашем случае это может стать полной заменой таблеткам.