У вас было такое, что вы сидите-сидите, и тут вам становится неудобно, как будто что-то мешает жить, но непонятно что?

Алексей Тюрин Профи (836), открыт 1 неделю назад
Как избавиться от этого ощущения
12 ответов
Молодой Трезини Мыслитель (7945) 1 неделю назад
да это путин жить мешает
Алексей ТюринПрофи (836) 1 неделю назад
Аксиома мёртвого полушария оппозиционеров. Они уже разучились составлять предложения
Молодой Трезини Мыслитель (7945) Алексей Тюрин, wdym
Павел Волгин Просветленный (42090) 1 неделю назад
Смени унитаз: вот в моём все сразу скатывается вниз, и никаких проблем... Ну, или смывай почаще;)...
Павел ВолгинПросветленный (42090) 1 неделю назад
Или попроси "хозяина" по УДО тебя не выпускать;)...
Янера Сист Ученик (63) 1 неделю назад
Это Макаронный Монстр пытается достучаться до вас, чтобы вы приняли пастафарианство! Но, не беспокойтесь, даже если вы этого не сделаете, он все равно вас любит? Раминь!
Алексей ТюринПрофи (836) 1 неделю назад
Я уже как два года состою в обществе свидетелей пришествия ветхой баланьезы. И молюсь только нашему великому создателю и единому богу Макаронному Монстру. Раминь брат ?
Травкина Искусственный Интеллект (131913) 1 неделю назад
Да, на другое место пересяду
А смыть не судьба? Хотя, у Травкиной любая степь - дом с санузлом;)...
горизонт событий Оракул (86744) 1 неделю назад
чяго??
ну смотри со стороны анализируй что такое

затем ищи пути решения