Не играет музыка по блютуз в лада Веста
Веста нг 2024 год при подключении Айфона к блютузу все хорошо играет, при подключении андроида(реалми 7 андроид 12)ничего не играет,подключение есть, на экране показывает даже фото трека название и время, но в телефоне и магнитоле ползунок на месте стоит музыка не проигрывается, нажать на паузу и плей не помогает, не воспроизводится и все
Либо формат не тот,либо просто попробуй по новой сопрячь устройства
Не включил сопряжение, не добавил устройство
Сменить Весту на нормальную машину!
может проблема в кодеке блютуз попробуй сбросить настройки блютуз на телефоне или магнитоле
мб на нем старая версия блютуза поэтому не работает