Что нужно делать чтоб позвали замуж ?

Пчёлка Мыслитель (5486), закрыт 1 месяц назад
Не в интернете , а в реальной жизни. Словесно , вживую и искренне
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174610) 1 месяц назад
На метить себе жертву на дальнейшую жизнь, а потом позволить на себе жениться. И до свадьбы не давать.
Пользователь удаленМастер (1322) 1 месяц назад
Почему не давать до свадьбы?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174610) Пользователь удален, просто. Не даёшь - будет свадьба. Дала так зачем на тебе жениться то. И так сойдёт.
ПчёлкаМыслитель (5486) 1 месяц назад
А как я узнаю какой член ? Вдруг микро или вообще импотент
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174610) Пчёлка, элементарно. На пляж сходите или в бассейн. Да, и от обычных поцелуев у мужчин бывает реакция.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345035) 1 месяц назад
Словесно?
А вариант А4 формой Гост такой не катит?
Ведь вроде у врачей все из бумажной версии в электронную переводят
Так что интернет (комп) не надо уж совсем убирать из виду..
user 001 Оракул (59692) 1 месяц назад
Пойти в пивнуху если есть. Реально ???
ПчёлкаМыслитель (5486) 1 месяц назад
Ходила там мужики пьют и смотрят только друг на друга
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (5256) 1 месяц назад
Вот такой совет дам, статистика где люди нашли свою 2 половинку:
-35% в школе или универе, вместе учились.
-30% на работе познакомились.
-25% общие знакомые познакомили.

То есть просто так в автобусе увидеть и начать знакомиться или на улице такого нету. Люди в основном как то через долгое пребывание вместе законтачиваются.
Metadata Просветленный (43814) 1 месяц назад
Зависит от твоего контрагента.
Что он хочет видеть в своей жене...
Александр Гуру (2543) 1 месяц назад
научится творить чудеса с мужским стволом. удивлять мужика
Родион Разбегаев Профи (657) 1 месяц назад
будь собой готовь вкусно люби искренне и намекай но не навязывайся пусть сам
Мурена Мастер (2455) 1 месяц назад
Шагом марш слушать лекции, Сатья Дас, инет переполнен, бесплатно, просыпайся, милая)
Игорь Искусственный Интеллект (114492) 1 месяц назад
минет делай)
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (170978) 1 месяц назад
ты себе жену выбирал именно по этому признаку?)))
В ночи Искусственный Интеллект (156679) 1 месяц назад
Пчёл,вот будь мне,как тебе...было бы просто сказать - ,,ты со мной?"..)не,вру конечно...мне нуно влюбиться....короче иди в жопу,я старых понятий....ну короче будь попроще,если не любовь,а привычку ждёте..)
КлЁцК Профи (562) 1 месяц назад
Судя по твоим фоткам из Питера ты плавно перешла в рязряд "неликвид" и сделать теперь это тебе будет нереально сложно.
Frau Messer Оракул (56130) 1 месяц назад
Купить свою квартиру и тогда многие захотят жениться
ПчёлкаМыслитель (5486) 1 месяц назад
Если нужна квартира , то женится и сбросит с балкона или еще что , под несчастный случай
Светлана Максимова Гуру (3253) 1 месяц назад
Проявлять любовь и быть любимой. Любить Бога и жить по его законам и принципам.,Главное понимать ,зачем Иисус выкупил людей из греха и смерти ?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (157861) 1 месяц назад
иметь солидное приданое и доказать, что ты будешь в помощь, а не в тягость.
Елена Просветленный (48687) 1 месяц назад
Спокойно жить надоело ??? )
ПчёлкаМыслитель (5486) 1 месяц назад
Видимо)
Master Мыслитель (9594) 1 месяц назад
Всё ровно без взаимной любви никак.
Бабочки Искусственный Интеллект (498367) 1 месяц назад
Быть хорошей хозяйкой,мудрой женой и любить мужа будущего
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170978) 1 месяц назад
Симоронский ритуал с тапочками сделайте))) Знаю нескольких женщин, которым помогло)) Но сначала убедитесь стопроцентно, что вам действительно хочется замуж со всеми вытекающими последствиями. Именно вам, а не кому-то в вашем окружении (родителям, тетушкам, подругам или вообще общественному мнению). Как говорится, выйти замуж - не напасть, как бы с мужем не пропасть!