Какие Вы знаете самые изощрённые способы подстрекательств к убийству ?

Ук статья 33, часть 4
я законопослушная гражданка🙄

Это же статья за проституцию

Шантаж

Шантаж - это способ заставить совершить убийство, а подстрекательства ведь могут быть чрезвычайно ласковыми, насколько читал, смотрел в художественных детективах

Забанить, запретить, удалить

Разве Этот Сайт могут читать преступники или потенциальные преступники ?

Зачем ты это спрашиваешь

Чтобы НЕ оказаться с выколотыми глазами, переломанным хребтом, переломанной шеей

убей а не то изнасилую твою семью с собакой и котом

Это прямая угроза, шантаж

Вопрос об изощрёных, брехливых подстрекательствах, а подстрекательства могут быть даже ласковыми, насколько читал, смотрел в художественных детективах

изнасилуй его отца прямо перед ним вот это изощрённо