Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вы верите,что есть знаки,которые о чем-то предупреждают?

Мастер (1772), закрыт 11 лет назад
знаки судьбы.если было такое,напишите,какие именно знаки вас предупреждали и о чем
Лучший ответ
да....вернее смотри...когда нас что то волнует, тревожит,но науровне подсознания,те мы еще не осознали четко что же мучает какие слова на обьявлениях,названия магазинов,ситуации могут поддтолкуть нас к осознанию ситуации
Остальные ответы
конечно есть, у Кастанеды это хорошо описано..почитай!
и мне приходилось с ними встречаться
знаки есть, например красный свет светофора) чем не знак судьбы?) Которая говорит: "не испытывай меня")
Есть, и не только у Кастанейды, попалась мне книжка про симорон, так там только про знаки и речь. Но лутше пологаться на своё внутренее чутьё, оно точно не подведёт.
Это не знаки, это проекция, психика человека всю свою внутреннюю тревогу влкадывает во все окружающее и проецирует это на якобы существующих знаках, и после этого или делают что то или не делают по совету знаков, ана самом деле это наш внутренний голос или интуиция
Таки да, они предупреждают, и со мной такое случалось, но щас не могу вспомнить.
Ya bil u sebya na rabote, kak obichno vipival chay v pererive na kuxne, peremeshival chay svoey serebrennoy logkoy (kotoraya podarila mne babushka), vdrug golova logki otdelilos ot ee spinki i upala v chay. Ya bil udivlen, no ne predal etomu osoboe znachenie, bukvalno cherez chas mne pozvonili i skazali shto u babushki insult, mi ne uspeli ee spasti, slishkom mnogo krovi (v golove bilo kravotechenie - ne pomnyu termin - kak eto nazivaetsya) ona poteryala. Ya voobshe ne veryu vo vsyakie primeti i posle etovo toge ne veryu no vidimo shto-to togda bilo, moget da nas xotyat koe o chem predupredit, no ya vse ravno shitayu ne nugno, pridavat etomu slishkom bolshoe znachenie, i iskat takie vot znaki povsyudu...
конечно, есть. П. Коэльо говорит, что большинство людей просто разучились их замечать и понимать. Моя подруга не утратила эту способность, она по многим, на первый взгляд, обыденным вещам понимает, что произойдет.
Почитай "Алхимика", "Заир", там много про знаки написано.
Похожие вопросы
Также спрашивают