вы верите,что есть знаки,которые о чем-то предупреждают?

Астори Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
знаки судьбы.если было такое,напишите,какие именно знаки вас предупреждали и о чем
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
да....вернее смотри...когда нас что то волнует, тревожит,но науровне подсознания,те мы еще не осознали четко что же мучает какие слова на обьявлениях,названия магазинов,ситуации могут поддтолкуть нас к осознанию ситуации
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (398) 17 лет назад
конечно есть, у Кастанеды это хорошо описано..почитай!
и мне приходилось с ними встречаться
Катюша Профи (562) 17 лет назад
знаки есть, например красный свет светофора) чем не знак судьбы?) Которая говорит: "не испытывай меня")
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Есть, и не только у Кастанейды, попалась мне книжка про симорон, так там только про знаки и речь. Но лутше пологаться на своё внутренее чутьё, оно точно не подведёт.
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Это не знаки, это проекция, психика человека всю свою внутреннюю тревогу влкадывает во все окружающее и проецирует это на якобы существующих знаках, и после этого или делают что то или не делают по совету знаков, ана самом деле это наш внутренний голос или интуиция
Людмила Якименко Знаток (415) 17 лет назад
Таки да, они предупреждают, и со мной такое случалось, но щас не могу вспомнить.
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Ya bil u sebya na rabote, kak obichno vipival chay v pererive na kuxne, peremeshival chay svoey serebrennoy logkoy (kotoraya podarila mne babushka), vdrug golova logki otdelilos ot ee spinki i upala v chay. Ya bil udivlen, no ne predal etomu osoboe znachenie, bukvalno cherez chas mne pozvonili i skazali shto u babushki insult, mi ne uspeli ee spasti, slishkom mnogo krovi (v golove bilo kravotechenie - ne pomnyu termin - kak eto nazivaetsya) ona poteryala. Ya voobshe ne veryu vo vsyakie primeti i posle etovo toge ne veryu no vidimo shto-to togda bilo, moget da nas xotyat koe o chem predupredit, no ya vse ravno shitayu ne nugno, pridavat etomu slishkom bolshoe znachenie, i iskat takie vot znaki povsyudu...
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад
конечно, есть. П. Коэльо говорит, что большинство людей просто разучились их замечать и понимать. Моя подруга не утратила эту способность, она по многим, на первый взгляд, обыденным вещам понимает, что произойдет.
Почитай "Алхимика", "Заир", там много про знаки написано.