Как резать..... как резать......

Ольга Залупкина Знаток (265), на голосовании 1 день назад
КОЛБАСКУ КОЛБАСКУ КОЛБАСКУ КОЛБАСКУ
Голосование за лучший ответ
рыба еж Мыслитель (5510) 1 месяц назад
поставь нож на колбасу параллельно и водите назад вперед слегка надаваливая. Привет
Devil Awor Мудрец (11760) 1 месяц назад
НОЖ ХОЛОДНЫЙ НОЖ
ОСТРЕЕ РЕЖЕТ ЧЕМ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Самир Дегтярев Мастер (1404) 1 месяц назад
ну короче берешь колбаску и просто нарезаешь ее на кусочки как хлеб да и все
sapog Профи (756) 1 месяц назад
ААААААААААА КОЛБАСКА РЕЖЬ ЕЁ РЕЖЬ БЫСТРО ОЧЕНЬ КОЛБАСКА

Возьмите острую кухонную ножичек (тупой нож - зло).
Положите колбаску на разделочную доску.
Если колбаска скользкая, подрежьте немного с одной стороны, чтобы она стояла ровно.
Режьте тонкими или толстыми кружочками в зависимости от того, как вы хотите. Можно сделать диагональные кусочки, если хочется красиво.
НЕ РЕЖЬТЕ СЕБЯ! Это самое главное правило.
Romzes Оракул (83559) 1 месяц назад
Как резать дело вкуса, а как правильный бутерброд сделать из варёной колбасы подскажу