Заметьте разницу, убийство в Одессе с особой жестокостью 2 мая 2014 года Украина даже и не пыталась раскрыть, а тут
и тут в Одессе убили одного нациста, напрямую причастного к гибели людей у Доме профсоюзов и сразу такой кипишь.
С чё чего бы это???
В Одессе убили радикального активиста Демьяна Ганула, сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко.
«По информации из моих источников, в Одессе убили Демьяна Ганула», — написал он в телеграм-канале.
Глава МВД Украины Игорь Клименко сообщил, что в Одессу для расследования «резонансного убийства» выехала следственно-оперативная группа и криминалисты.
причём бандерлог - активист сам не принимавший участие в боевых действиях за Неньку Хрюкаину и словивший маслину в голову из за личных разборок с другим ВСУшнком - дизертиром за его насильственную бусификацию ...за участие убитого правосека в организации ссожения людей в Доме Профссоюзов в г Одессе 2014г узнали позже и УкраСМИ тут же навязали заказной характер убийства и "русский след"
Собаке, собачья смерть
Понимает, что может быть следующим
Значит, нацистов-фашистов в Украине гораздо больше, чем мы думаем
Страна предателей, тупиц и нацистов