Замена фото вк

Здравствуйте, как заменить фото вк без потери лайков? Желательно на андроид

1. Для аватарки (главной фотографии профиля):
К сожалению, ВКонтакте не позволяет напрямую заменить аватарку без потери лайков. Если вы загрузите новое изображение, оно будет считаться новой фотографией, и все лайки/комментарии к старой аватарке будут потеряны.
Однако есть обходной путь:
Сначала сохраните текущую аватарку на устройство (если она вам нужна).
Откройте приложение ВКонтакте.
Перейдите в раздел "Моя страница" → нажмите на текущую аватарку.
Выберите опцию "Редактировать" .
Включите режим редактирования (обрезка, поворот и т.д.), но не меняйте изображение.
Загрузите новое фото, которое хотите использовать, поверх старого.
Сохраните изменения.
Важно: Этот метод может работать не всегда, так как ВК иногда создает новую запись для аватарки.

.

чтобы заменить фото вк без потери лайков просто загрузи новое фото и не удаляй старое