Кем Вы видите себя через десять лет?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33466), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715299) 2 недели назад
Боюсь, что не доживу. Всё-таки 76 лет, для мужчины в РФ, это серьёзный "вызов" ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2796) 2 недели назад
Я не знаю, как я буду выглядеть через 10 лет
Undertaker Оракул (84558) 2 недели назад
У эйчаров вопросы не меняются.
Кира Ометова Мастер (2203) 2 недели назад
стоматологом на повышенном уровне специальности. хочу продолжать упорно учится, чтобы достичь высших мест в своей профессии
08 Bark Профи (808) 2 недели назад
Перееду в глухую деревню