Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к повышению штрафов?

kluchevoy Знаток (268), закрыт 17 лет назад
Путем повышения штрафов ГАИ хочет уменьшить число аварий, а вы согласны с этим. Лично я считаю, что многих это заставит подумать, а некоторые будут просто отдавать повышенные взятки
Stanislav_ATOKOM Профи (910) 17 лет назад
я - ЗА!
может, наконец, у нас появится культура вождения!
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
я положительно, число людей способных давать взятки все равно уменьшится, особенно в регионах, в москве это не так заметно, но по своему окружению знаю, когда повысили штрафы за пьянку, мои друзья практически перестали выпившыми ездить.Вот так. смысл все равно есть
Август Краваль Знаток (365) 17 лет назад
У тех кто создает пробки, выезжая на перекрестки за которыми затор, я бы права отбирал.
Абросим Краваль Знаток (300) 17 лет назад
отрицательно
хорошие деньги на развитие дорог можно собирать и теми штрафами что уже установлены, если штрафы действительно собирать а не просто выполнять план по 4-6 штрафов с каждого инспектора в день и желательно покрупнее, как это происходит сейчас реально, а на мелкие нарушения под которые попадают 95% водителей вообще никто не смотрит, а если штрафы выростут ничего не измениться, не в штрафах дело, а в отношении к ним инспекторов
ООО "Закон и Налоги" (lawtax.ru) Профи (997) 17 лет назад
положительно. Тогда я буду серьезнее упираться и судиться с ГАДАМИ ментами
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Главное, чтоб тарифы на взятки не повысились!
Похожие вопросы