Посмотрите на фото и назовите названия шести красок, которые на нем изображены.

Frumenty Искусственный Интеллект (111345), на голосовании 1 неделю назад
Нижняя, наверно, карминовая. Которая из них железоокисная светло-красная? Которая из них сиена жженая, алая, краплак светлый красный?
Дополнен 1 месяц назад
И которая из них охра красная?
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (18316) 1 месяц назад
Бордовый, красный, коричневый, алые паруса.
Ice Гуру (4568) 1 месяц назад
Говённые у тебя цвета
Забияка Мудрец (11621) 1 месяц назад
Адекватная Цветопередача посредством монитора невозможна.
Полковник Виши Гуру (3205) 1 месяц назад
Красная, красная, красная, красная, красная, красная. Сверху вниз
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (140860) 1 месяц назад
Смыть каждую не судьба?!! Они теперь все на одно лицо. Как осьминожки из мультика. И зачем нужно было так всё загадить?
Возможно, охра красная вторая сверху. Выше охра жёлтая.
Но без доступа к краске это только ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.