Не запускается роблокс вылезает окошко с 2 кнопками "повтор и отмена"

Casle Rock Ученик (95), открыт 4 часа назад
Что делать в такой ситуации? Уже 3-4 день у меня такая ошибка , не пойму как решать ее .
Уже только что не делал, помогите пожалуйста что нужно сделать что бы она пропала или надо просто ждать?
8 ответов
медь Знаток (301) 4 часа назад
переустанови
медьЗнаток (301) 4 часа назад
а ещё возможно у тебя просто нету места на компе. у меня раньше такое было, сам об стоит, но открыть не могу.
Casle Rock Ученик (95) медь, место есть
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
уже пытался и не раз,может нужно как то правильно его переустанавливать?
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
у тебя тоже такая ошибка?
медь Знаток (301) Casle Rock, да, была. тогда я просто удалила тг с ноута и переустановила рб
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
даже переустановка не помогла
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
вот только что переустановил
Лео Кириежков Ученик (119) Casle Rock, можешь попробовать впн, у меня не работает
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
а какой впн посоветуете?
Лео Кириежков Ученик (119) Casle Rock, я платный дядя ваня использую xd
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
я просто думал что это у рб проблемы, у меня это сразу вылезло после обновления в роблокс
Лео Кириежков Ученик (119) Casle Rock, тож самое, это щас у половины компов. у меня щас брот играет в кайф
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
у моего кента была такая же проблема,но после того как он перезагрузил роутер у него все заработало сразу,а у меня никак.
Жвсджаывб Цсасцсс Знаток (283) 4 часа назад
Перезапусти компьютер и интернет. Либо если не помогает переустанови сам роблокс
Лео Кириежков Ученик (119) 4 часа назад
скажите как пофиксили пж???
Casle RockУченик (95) 4 часа назад
если у меня получится я скажу тебе об этом и попробую тебе помочь)
Лео Кириежков Ученик (119) Casle Rock, пасибки
Мастер Па Мастер (1070) 4 часа назад
Кажется, нет интернета на ПК. Проверьте подключение к интернету и повторите попытку.
Gleb Golovanenko Знаток (384) 3 часа назад
Нету интернета. У меня такое же было
Платон Бирюков Ученик (117) 3 часа назад
у меня тоже самое хз как чинить
Hikiray Ученик (108) 23 минуты назад
запускаю игру через gearup booster платно но работает и пинг снижает
не реклама