Не запускается роблокс вылезает окошко с 2 кнопками "повтор и отмена"

Casle Rock Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Что делать в такой ситуации? Уже 3-4 день у меня такая ошибка , не пойму как решать ее .
Уже только что не делал, помогите пожалуйста что нужно сделать что бы она пропала или надо просто ждать?
Лучший ответ
Пон Сис Ученик (143) 1 месяц назад
крч запускаем командную строку от имени администратора .
и водим туда
ipconfig/flushdns
ipconfig/renew
netsh winsock reset
и перезапускаем пк
и все рб работает
Артём Гуженцев НосоковичУченик (196) 1 месяц назад
Это тебе помогло или как?
спс тебе огромное, это реально помогло!
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
Реально помогло,спасибо большое!
Кирюшка ТупиУченик (156) 1 месяц назад
не помогло!
Арсений Коновалов КоноваловУченик (116) 1 месяц назад
Чувак просто лучший красава!!! Помогло!!!! Алелуя
cat22Ученик (124) 4 недели назад
ура лучший, работает, спасибо бог вселенной
cat22Ученик (124) 4 недели назад
а не, он запустился даже в плейс зайти можно, но он как то странно работает, долго загружается и половины игры нет
cat22, такое же
Аяся РусскихУченик (103) 2 недели назад
СПАСИБО БРАТ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЛИТЬСЯ НА ТЕБЯ БУДУ БРАТ..
Аяся РусскихУченик (103) 2 недели назад
БРАТ ПОГОДИ НЕ МОЛЮСЬ ОН ЧЕРЕЗ ОДИН ЗАПУСК ИГРЫ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ НЕПОРЯДОК
Остальные ответы
меркантильная. Гуру (2740) 1 месяц назад
переустанови
меркантильная.Гуру (2740) 1 месяц назад
а ещё возможно у тебя просто нету места на компе. у меня раньше такое было, сам об стоит, но открыть не могу.
Casle Rock Ученик (105) медь, место есть
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
уже пытался и не раз,может нужно как то правильно его переустанавливать?
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
у тебя тоже такая ошибка?
меркантильная. Гуру (2740) Casle Rock, да, была. тогда я просто удалила тг с ноута и переустановила рб
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
даже переустановка не помогла
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
вот только что переустановил
Лео Кириежков Ученик (138) Casle Rock, можешь попробовать впн, у меня не работает
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
а какой впн посоветуете?
Лео Кириежков Ученик (138) Casle Rock, я платный дядя ваня использую xd
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
я просто думал что это у рб проблемы, у меня это сразу вылезло после обновления в роблокс
Лео Кириежков Ученик (138) Casle Rock, тож самое, это щас у половины компов. у меня щас брот играет в кайф
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
у моего кента была такая же проблема,но после того как он перезагрузил роутер у него все заработало сразу,а у меня никак.
Жвсджаывб Цсасцсс Знаток (323) 1 месяц назад
Перезапусти компьютер и интернет. Либо если не помогает переустанови сам роблокс
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
Парни привет, уже пытался перезагрузить роутер , подскажите еще , а это может быть связано с тем что у меня возле сети 2 написано "нет доступа к интернету" и возле значка интернета стоит красный крестик (не сильно шарю в этом , но может ли он быть из за этого) буду пытаться вызывать мастера что бы смотрел роутер и скоро буду переустанавливать винду так как давно планировал, а тут и такая ошибка вдруг поможет??
Вот скрин:Хз не шарю , может так должно быть или нет?:(
Жвсджаывб Цсасцсс Знаток (323) Casle Rock, в свойствах полазай. Я там на рандом жмал и все вдруг заработало
Лео Кириежков Ученик (138) 1 месяц назад
скажите как пофиксили пж???
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
если у меня получится я скажу тебе об этом и попробую тебе помочь)
Лео Кириежков Ученик (138) Casle Rock, пасибки
Casle RockУченик (105) 1 месяц назад
привет пофиксил? Если нет , то почитай лучший ответ , мне помогло !
Мастер Па Мастер (1306) 1 месяц назад
Кажется, нет интернета на ПК. Проверьте подключение к интернету и повторите попытку.
Станислав СлугинУченик (145) 1 месяц назад
не как хоть и переустановил рб, но все равно не работает
Мастер ПаМастер (1306) 1 месяц назад
тогда полный хз
Gleb Golovanenko Мастер (1044) 1 месяц назад
Нету интернета. У меня такое же было
Alex MoiseiУченик (112) 1 месяц назад
интернет есть как фиксить эту ошибку?
Gleb GolovanenkoМастер (1044) 1 месяц назад
Ну попробовать роутер перезагрузить (поставьте лайк)
Alex Moisei Ученик (112) Gleb Golovanenko, помогло пасиб
Правда?
Alex Moisei Ученик (112) Gleb Golovanenko, Да ну роутер перезагрузил после этого не открывая роблокс удалил скачал заново не заработала перезагрузил ноут и все робит
Только честно
)
Платон Бирюков Ученик (123) 1 месяц назад
у меня тоже самое хз как чинить
Alex Moisei Ученик (112) 1 месяц назад
Решил проблему?
Vetka DerevaУченик (195) 1 месяц назад
инет просто нужен для запуска
Hikiray Ученик (109) 1 месяц назад
запускаю игру через gearup booster платно но работает и пинг снижает
не реклама
Мирон Гончаровский Знаток (439) 1 месяц назад
впн юзай. Другого обхода нет.
Василий ПупкинМудрец (14577) 1 месяц назад
Проблема в другом.
Святослав Тараканов Ученик (124) 4 недели назад
Раздай интернет с телефона и подключись на пк, обязательно раздавай мобильный интернет.
Маняня Ученик (142) 3 дня назад