DVD плеер Элджи

Рома Л Мастер (2467), открыт 2 недели назад
. DKS 7000. Тормозит диск в формате Ави, и музыку долго открывает... Может дело в линзе, чистить надо?
5 ответов
Hero of the day Искусственный Интеллект (387243) 2 недели назад
Скорей всего сел лазер.
Чистка линзы покажет.
Рома ЛМастер (2467) 2 недели назад
Проще другой купить Плеер наверно Я разбирать не буду лезть вообще откажет в работе А в городе нету ремонта
Hero of the day Искусственный Интеллект (387243) Рома Л, Логично.
Егор Миронихин Ученик (146) 2 недели назад
Если ваш DVD плеер Элджи DKS 7000 тормозит воспроизведение AVI-файлов и долго открывает музыку, возможно, проблема действительно в линзе. Со временем пыль и грязь могут накапливаться, что влияет на качество считывания дисков. Попробуйте аккуратно почистить линзу специальным средством или воспользоваться чистящим диском. Также стоит проверить состояние самих дисков — царапины и повреждения могут усугублять ситуацию. Если проблема сохраняется, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр.
NIK Просветленный (34287) 2 недели назад
Смени диск - может этот помутнел
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (101547) 2 недели назад
Почисть надо канешна , но поможет ли - другой вопрос !