Вопрос по поводу Python

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ Профи (731), на голосовании 1 неделю назад
Я новичок в программировании, и у меня есть написанный код который я хочу преобразовать мой .py в
.exe файл, знаю что есть pyinstaller но там вроде нужно что бы человек скачал библиотеки которые указаны в коде, а это мне не подходит.
Подскажите пожалуйста как мне все это провернуть
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2450) 1 месяц назад
pip install pyinstaller
pyinstaller --onefile твойскрипт.py
Наполеон Бонапарт Мастер (1147) 1 месяц назад
Попробуй использовать команаду `pyinstaller --onefile your_script.py` после установки PyInstaller для создания .exe файла из вашего .py скрипта.
ВАдим Тагиров Гуру (3142) 1 месяц назад
Не нужно, чтобы человек качал библиотеки, Все работает.